Lote 16 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 41188
Luís Liberato
Paisagem 83
Assinado e datado 2017
60x80 cm
Reserva: 180€
Lote Retirado
Luís Liberato
Paisagem 83
Assinado e datado 2017
60x80 cm
Reserva: 180€
Lote Retirado