Lote - Luís Liberato

  • Lote Terminado
Leilão: 1675 | Lote: 41188 | Licitações: 0

Luís Liberato

Paisagem 83

Assinado e datado 2017

60x80 cm

Reserva: 180€

Lote Retirado