Lote 35 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 41483
Luís Rodrigues
Figura feminina
Assinada e datada 81
41x31 cm
Vendido por 25.00 EUR
Luís Rodrigues
Figura feminina
Assinada e datada 81
41x31 cm
Vendido por 25.00 EUR