Lote - Menez

  • Lote Terminado
Leilão: 1675 | Lote: 41796 | Licitações: 20

Menez

Serigrafia XVI/XX

Assinada e datada 94

38x49 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total

Reserva: 75€

Vendido por 300.00 EUR