Lote 12 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 41513
Desenho com aguarela sobre papel
Alpoim Guedes
Arquitectura
Assinado Alpoim Guedes
50x75 cm
Nota: Bordos com pequenas sujidades e manchas de acidez
Vendido por 55.00 EUR