Lote - Alpoim Guedes

  • Lote Terminado
Leilão: 1675 | Lote: 41513 | Licitações: 9

Desenho com aguarela sobre papel

Alpoim  Guedes

Arquitectura

Assinado Alpoim Guedes

50x75 cm

Nota: Bordos com pequenas sujidades e manchas de acidez

Vendido por 55.00 EUR