Lote 36 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 41540
2 Desenhos a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Pato e Urso
Assinados e um datado 1934
10,5x14 cm / 14,5x10,5 cm
Emoldurados em conjunto
Vendido por 30.00 EUR