Lote - Paulo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1675 | Lote: 41540 | Licitações: 3

2 Desenhos a lápis sobre papel

Paulo Ferreira

Pato e Urso

Assinados e um datado 1934

10,5x14 cm / 14,5x10,5 cm

Emoldurados em conjunto

Vendido por 30.00 EUR