Lote - Rocha Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 1675 | Lote: 17234 | Licitações: 0

Acrílico, pastel e carvão sobre tela

Rocha Pinto

Depois do Desejo

Assinado e datado 86

200x139 cm

Nova Reserva: 500€

Lote Retirado