Lote - Rogério Amaral

  • Lote Terminado
Leilão: 1675 | Lote: 41529 | Licitações: 39

Desenho com aguada a tinta da China sobre papel

Rogério Amaral

Assinado e datado 75

42,5x31,5 cm

Vendido por 313.00 EUR