Lote 15 de 42
Leilão: 1675 |
Lote: 41529
| Licitações: 39
Desenho com aguada a tinta da China sobre papel
Rogério Amaral
Assinado e datado 75
42,5x31,5 cm
Vendido por 313.00 EUR