Lote - Paulo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1679 | Lote: 41539 | Licitações: 4

Desenho a lápis sobre papel

Paulo Ferreira

Cais do Tejo

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 39

10,5x12,5 cm

Vendido por 25.00 EUR