Lote 19 de 39
Leilão: 1679 |
Lote: 41539
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Cais do Tejo
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 39
10,5x12,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Cais do Tejo
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 39
10,5x12,5 cm
Vendido por 25.00 EUR