Lote 10 de 35
Leilão: 1706 |
Lote: 42836
Água-Forte
Jorge Martins
Cidade
Água-Forte 95/150
Assinada e datada 60
29x40 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos e margens ligeiramente amareladas.
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 89
Vendido por 46.00 EUR