Lote 19 de 35
Leilão: 1706 |
Lote: 42848
Carlos Calvet
Serigrafia 113/150
Assinada e datada 83
25,5x35,5 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR
Carlos Calvet
Serigrafia 113/150
Assinada e datada 83
25,5x35,5 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR