Lote - Catarina Castel-Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 1706 | Lote: 42271 | Licitações: 1

Água-Forte

Catarina Castel-Branco

Água-Forte 3/30

Assinada e datada 88

30x39 cm - a mancha

Vendido por 30.00 EUR