Lote 25 de 35
Leilão: 1706 |
Lote: 42271
Água-Forte
Catarina Castel-Branco
Água-Forte 3/30
Assinada e datada 88
30x39 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR
Água-Forte
Catarina Castel-Branco
Água-Forte 3/30
Assinada e datada 88
30x39 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR