Lote 23 de 35
Leilão: 1706 |
Lote: 42809
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Óleo sobre tela
Assinado
60x90 cm
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Óleo sobre tela
Assinado
60x90 cm
Vendido por 200.00 EUR