Lote 27 de 35
Leilão: 1706 |
Lote: 41278
| Licitações: 12
Desenho a lápis de cera sobre papel
Dorita Castel Branco
Esboço para obra do "Jardim das Delicias"
Assinado e datado 77
23x31,5 cm
Vendido por 61.00 EUR