Lote - Dorita Castel Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 1706 | Lote: 41278 | Licitações: 12

Desenho a lápis de cera sobre papel

Dorita Castel Branco

Esboço para obra do "Jardim das Delicias"

Assinado e datado 77

23x31,5 cm

Vendido por 61.00 EUR