Lote 13 de 35
Leilão: 1706 |
Lote: 42838
| Licitações: 20
Xilogravura
Hogan
Cavaleiro embuçado
Xilogravura 95/150
Assinada e datada 62
25x36,5 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 140
Vendido por 96.00 EUR