Lote 21 de 35
Leilão: 1706 |
Lote: 42816
J. Alfaro
Composição abstracta
Serigrafia 178/200
Assinada e datada 88
33x44 cm
Nota: Margens ligeiramente amareladas e 2 pequenos rasgões.
Vendido por 15.00 EUR