Lote - J. Alfaro

  • Lote Terminado
Leilão: 1706 | Lote: 42816 | Licitações: 4

J. Alfaro

Composição abstracta

Serigrafia 178/200

Assinada e datada 88

33x44 cm

Nota: Margens ligeiramente amareladas e 2 pequenos rasgões.

Vendido por 15.00 EUR