Lote 29 de 35
Leilão: 1706 |
Lote: 38643
Lourdes Leite
Relembrando
Serigrafia 119/200
Assinada e datada 79
69x51 cm
Nota: Pequenas manchas
Vendido por 20.00 EUR
Lourdes Leite
Relembrando
Serigrafia 119/200
Assinada e datada 79
69x51 cm
Nota: Pequenas manchas
Vendido por 20.00 EUR