Lote - Lourdes Leite

  • Lote Terminado
Leilão: 1706 | Lote: 38643 | Licitações: 5

Lourdes Leite

Relembrando

Serigrafia 119/200

Assinada e datada 79

69x51 cm

Nota: Pequenas manchas

Vendido por 20.00 EUR