Lote 18 de 35
Leilão: 1706 |
Lote: 42839
Litogravura
Luísa Bastos
Mulher sentada
Litogravura 95/150
Assinada e datada 62
43,6x26,3 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 131
Vendido por 45.00 EUR