Lote - Luísa Bastos

  • Lote Terminado
Leilão: 1706 | Lote: 42839 | Licitações: 8

Litogravura

Luísa Bastos

Mulher sentada

Litogravura 95/150

Assinada e datada 62

43,6x26,3 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 131

Vendido por 45.00 EUR