Lote 11 de 35
Leilão: 1706 |
Lote: 42646
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Carregador de cestos no douro
Óleo sobre madeira
Assinado
14x17 cm
Reserva: 140€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Carregador de cestos no douro
Óleo sobre madeira
Assinado
14x17 cm
Reserva: 140€
Vendido por 200.00 EUR