Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1706 | Lote: 42646 | Licitações: 6

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Carregador de cestos no douro

Óleo sobre madeira

Assinado

14x17 cm

Reserva: 140€

Vendido por 200.00 EUR