Lote 8 de 35
Leilão: 1706 |
Lote: 42807
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 124.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 124.00 EUR