Lote 24 de 35
Leilão: 1706 |
Lote: 41779
| Licitações: 22
Aguada a tinta da China sobre papel
Rogério Amaral
Assinada e datada 75
42,5x31,5 cm
Vendido por 120.00 EUR
Rogério Amaral
Assinada e datada 75
42,5x31,5 cm
Vendido por 120.00 EUR