Lote - Rogério Amaral

  • Lote Terminado
Leilão: 1706 | Lote: 41779 | Licitações: 22

Aguada a tinta da China sobre papel

Rogério Amaral

Assinada e datada 75

42,5x31,5 cm

Vendido por 120.00 EUR