Lote - Tesha (Natércia Leitão)

  • Lote Terminado
Leilão: 1706 | Lote: 39577 | Licitações: 7

Pintura sobre seda - Técnica Chinesa "San-Ho"

Tesha (Natércia Leitão)

Meditação

Assinada e datada 93

59x45,5 cm

Vendido por 36.00 EUR