Lote 28 de 35
Leilão: 1706 |
Lote: 39577
Pintura sobre seda - Técnica Chinesa "San-Ho"
Tesha (Natércia Leitão)
Meditação
Assinada e datada 93
59x45,5 cm
Vendido por 36.00 EUR