Lote - Alfredo Coelho

  • Lote Terminado
Leilão: 1711 | Lote: 42125 | Licitações: 0

Alfredo Coelho

Bailarina Espanhola

Serigrafia 60/150

Assinada e datada 2001

69x52 cm - a mancha

Reserva: 35€

Lote Retirado