Lote 33 de 34
Leilão: 1711 |
Lote: 42125
Alfredo Coelho
Bailarina Espanhola
Serigrafia 60/150
Assinada e datada 2001
69x52 cm - a mancha
Reserva: 35€
Lote Retirado
Alfredo Coelho
Bailarina Espanhola
Serigrafia 60/150
Assinada e datada 2001
69x52 cm - a mancha
Reserva: 35€
Lote Retirado