Lote 4 de 34
Leilão: 1711 |
Lote: 43082
Óleo sobre cartão
Alfredo Luz
Óleo sobre cartão
Assinado
25x18,5 cm
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre cartão
Alfredo Luz
Óleo sobre cartão
Assinado
25x18,5 cm
Vendido por 200.00 EUR