Lote 32 de 34
Leilão: 1711 |
Lote: 41761
Composição offset
Costa Martins
Bairro
Composição offset de tiragem limitada e numerada 145/200
Assinada e datada 88
38x48 cm - a mancha / 49x60 cm - dim.total
Nota: Pequena falta de papel no canto inferior direito. Pequeno defeito
na parte superior da mancha.
Vendido por 5.00 EUR