Lote - Costa Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 1711 | Lote: 41761 | Licitações: 1

Composição offset

Costa Martins

Bairro

Composição offset de tiragem limitada e numerada 145/200

Assinada e datada 88

38x48 cm - a mancha / 49x60 cm - dim.total

Nota: Pequena falta de papel no canto inferior direito. Pequeno defeito

na parte superior da mancha.

Vendido por 5.00 EUR