Lote 1 de 34
Leilão: 1711 |
Lote: 43081
David Levy Lima
Má.. Contâm um Stóra
Assinado e datado 2015
100x81 cm
Reserva: 400€
Vendido por 400.00 EUR
David Levy Lima
Má.. Contâm um Stóra
Assinado e datado 2015
100x81 cm
Reserva: 400€
Vendido por 400.00 EUR