Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1711 | Lote: 43081 | Licitações: 1

David Levy Lima

Má.. Contâm um Stóra

Assinado e datado 2015

100x81 cm

Reserva: 400€

Vendido por 400.00 EUR