Lote 7 de 34
Leilão: 1711 |
Lote: 43083
Óleo sobre platex
Francisco Maya
Pescadores
Óleo sobre platex
Assinado
21,5x27,5 cm
Reserva: 200€
Vendido por 320.00 EUR
Óleo sobre platex
Francisco Maya
Pescadores
Óleo sobre platex
Assinado
21,5x27,5 cm
Reserva: 200€
Vendido por 320.00 EUR