Lote - Humberto Lebroto

  • Lote Terminado
Leilão: 1711 | Lote: 42996 | Licitações: 11

Litografia

Humberto Lebroto

A ponte

Litografia 137/150

Assinada e datada 62

27,2x34,5 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 132

Nota: Amarelada no extremo bordo das margens

Vendido por 51.00 EUR