Lote 31 de 34
Leilão: 1711 |
Lote: 42996
| Licitações: 11
Litografia
Humberto Lebroto
A ponte
Litografia 137/150
Assinada e datada 62
27,2x34,5 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 132
Nota: Amarelada no extremo bordo das margens
Vendido por 51.00 EUR