Lote - Isabel Pons

  • Lote Terminado
Leilão: 1711 | Lote: 42993 | Licitações: 15

Gravura em cobre

Isabel Pons

Azulão III

Gravura em cobre 149/150

Assinada e datavel de 64

28,5x30 cm - a mancha

52,5x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 175

Vendido por 75.00 EUR