Lote 28 de 34
Leilão: 1711 |
Lote: 42993
| Licitações: 15
Gravura em cobre
Isabel Pons
Azulão III
Gravura em cobre 149/150
Assinada e datavel de 64
28,5x30 cm - a mancha
52,5x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 175
Vendido por 75.00 EUR