Lote - João Califórnia

  • Lote Terminado
Leilão: 1711 | Lote: 42073 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

João Califórnia

Lamego

Óleo sobre tela

Assinado

29,5x39 cm

Nota: Rasgão de 2 cm no céu

Vendido por 60.00 EUR