Lote 26 de 34
Leilão: 1711 |
Lote: 42073
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
João Califórnia
Lamego
Óleo sobre tela
Assinado
29,5x39 cm
Nota: Rasgão de 2 cm no céu
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
João Califórnia
Lamego
Óleo sobre tela
Assinado
29,5x39 cm
Nota: Rasgão de 2 cm no céu
Vendido por 60.00 EUR