Lote 14 de 34
Leilão: 1711 |
Lote: 42997
| Licitações: 12
Litografia
Jorge Barradas
Litografia 129/150
Assinada e datada 67
36,2x30 cm - a mancha
58,2x44 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 245
Nota: Pequena mancha de acidez na margem esquerda. Amarelada no extremo bordo das margens
Vendido por 56.00 EUR