Lote 22 de 34
Leilão: 1711 |
Lote: 42841
| Licitações: 13
Litografia
Jorge Barradas
Frutos e flores
Litografia 67/150
Assinada e datada 62
40x30,2 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 125
Vendido por 70.00 EUR