Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 1711 | Lote: 42841 | Licitações: 13

Litografia

Jorge Barradas

Frutos e flores

Litografia 67/150

Assinada e datada 62

40x30,2 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 125

Vendido por 70.00 EUR