Lote 12 de 34
Leilão: 1711 |
Lote: 42991
| Licitações: 11
Litografia
Júlio
Os Amorosos
Litografia 133/150
Assinada e datada 68
34x50 cm - a mancha / 38x56,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 285
Vendido por 55.00 EUR