Lote - Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 1711 | Lote: 42991 | Licitações: 11

Litografia

Júlio

Os Amorosos

Litografia 133/150

Assinada e datada 68

34x50 cm - a mancha / 38x56,5 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 285

Vendido por 55.00 EUR