Lote - Luísa Bastos

  • Lote Terminado
Leilão: 1711 | Lote: 42995 | Licitações: 13

Água forte

Luísa Bastos

Ave

Água forte 130/150

Assinada e datada 61

21,5x28 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Nota: Amarelada no extremo bordo das margens

Vendido por 70.00 EUR