Lote 30 de 34
Leilão: 1711 |
Lote: 42995
| Licitações: 13
Água forte
Luísa Bastos
Ave
Água forte 130/150
Assinada e datada 61
21,5x28 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Nota: Amarelada no extremo bordo das margens
Vendido por 70.00 EUR