Lote - Manuela Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1711 | Lote: 43045 | Licitações: 16

Triptico de óleos sobre tela

Manuela Pinheiro

Homenagem à Dra. Maria Judite de Carvalho

Triptico de óleos sobre tela

Assinado e datado 98

Dimensão do painel central: 130x50 cm / Dimensão dos painéis laterais:

100x41 cm (cada)

Nota: Um painel lateral com 4 restauros

Vendido por 130.00 EUR