Lote 3 de 34
Leilão: 1711 |
Lote: 43045
| Licitações: 16
Triptico de óleos sobre tela
Manuela Pinheiro
Homenagem à Dra. Maria Judite de Carvalho
Triptico de óleos sobre tela
Assinado e datado 98
Dimensão do painel central: 130x50 cm / Dimensão dos painéis laterais:
100x41 cm (cada)
Nota: Um painel lateral com 4 restauros
Vendido por 130.00 EUR