Lote 6 de 34
Leilão: 1711 |
Lote: 43041
Bordado
Stella de Brito
Praia
Bordado
Assinado e datado 87
128x91 cm
Lote Retirado
Bordado
Stella de Brito
Praia
Bordado
Assinado e datado 87
128x91 cm
Lote Retirado