Lote 33 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 41357
Desenho a carvão sobre papel
Kai
Figura
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 99, New York City
39x29 cm
Vendido por 5.00 EUR
Desenho a carvão sobre papel
Kai
Figura
Desenho a carvão sobre papel
39x29 cm
Vendido por 5.00 EUR