Lote - Kai

  • Lote Terminado
Leilão: 1761 | Lote: 41357 | Licitações: 1

Desenho a carvão sobre papel

Kai

Figura

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 99, New York City

39x29 cm

Vendido por 5.00 EUR