Lote 24 de 34
Leilão: 1761 |
Lote: 42800
Pádua
5 Figuras Africanas
Assinada e datada 95
14,5x14 cm
Vendido por 65.00 EUR
Pádua
5 Figuras Africanas
Assinada e datada 95
14,5x14 cm
Vendido por 65.00 EUR