Lote 26 de 34
Leilão: 1763 |
Lote: 44438
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2008
14x38,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2008
14x38,5 cm
Vendido por 30.00 EUR