Lote 8 de 34
Leilão: 1763 |
Lote: 44734
Óleo sobre tela
Ana Sá
Pegadas
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Ana Sá
Pegadas
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Vendido por 50.00 EUR