Lote - Ana Sá

  • Lote Terminado
Leilão: 1763 | Lote: 44734 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Ana Sá

Pegadas

Óleo sobre tela

Assinado

80x100 cm

Vendido por 50.00 EUR