Lote - Carlos Rocha Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 1763 | Lote: 43834 | Licitações: 2

Serigrafia não numerada

Carlos Rocha Pinto

Serigrafia não numerada

Assinada e datada 99

49x40 cm - a mancha

70x49,5 cm - dim. Total

Nota: Tem dedicatória do autor

Vendido por 10.00 EUR