Lote 32 de 34
Leilão: 1763 |
Lote: 43834
Serigrafia não numerada
Carlos Rocha Pinto
Serigrafia não numerada
Assinada e datada 99
49x40 cm - a mancha
70x49,5 cm - dim. Total
Nota: Tem dedicatória do autor
Vendido por 10.00 EUR