Lote 15 de 34
Leilão: 1763 |
Lote: 44473
Litografia
Cipriano Dourado
Mulher com cesto
Litografia 179/200
Assinada
65x50 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR
Litografia
Cipriano Dourado
Mulher com cesto
Litografia 179/200
Assinada
65x50 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR