Lote 5 de 34
Leilão: 1763 |
Lote: 44745
| Licitações: 13
Composição abstracta
Assinada (ilegível) e datada 2012
99x69 cm
Vendido por 60.00 EUR
Composição abstracta
99x69 cm
Vendido por 60.00 EUR