Lote - João Dinis (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1763 | Lote: 41929 | Licitações: 9

João Dinis (?)

As Ceifas

Assinada e datada 90

60x39 cm

Nota: Mínimos vincos no papel

Vendido por 45.00 EUR