Lote - João Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 1763 | Lote: 44409 | Licitações: 1

Óleo sobre contraplacado

João Lima

Porto

Óleo sobre contraplacado

Assinado

48,5x109 cm

Vendido por 90.00 EUR