Lote 11 de 34
Leilão: 1763 |
Lote: 44632
João Paramés
Crescer
Assinado e datado 2017
80x84,5 cm
Reserva: 85€
Vendido por 160.00 EUR
João Paramés
Crescer
Assinado e datado 2017
80x84,5 cm
Reserva: 85€
Vendido por 160.00 EUR