Lote - Madalena Fonseca

  • Lote Terminado
Leilão: 1763 | Lote: 43835 | Licitações: 3

Madalena Fonseca

Caminhar o céu pela terra que anda pelo céu

Serigrafia 20/200

Assinada e datada 96

43,5x33 cm - a mancha

Nota: Algumas manchas de acidez nas margens

Vendido por 20.00 EUR