Lote 17 de 34
Leilão: 1763 |
Lote: 43835
Madalena Fonseca
Caminhar o céu pela terra que anda pelo céu
Serigrafia 20/200
Assinada e datada 96
43,5x33 cm - a mancha
Nota: Algumas manchas de acidez nas margens
Vendido por 20.00 EUR