Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1763 | Lote: 44605 | Licitações: 6

Óleo sobre cartão

Mário Silva

Figura femina

Óleo sobre cartão

Assinado

26,5x20,5 cm

Vendido por 75.00 EUR