Lote 13 de 34
Leilão: 1763 |
Lote: 43216
Menez
Serigrafia P.A
Assinada e datada 94
38,5x50 cm - a mancha / 50x70 cm - dimensão total
Reserva: 75€
Vendido por 95.00 EUR
Menez
Serigrafia P.A
Assinada e datada 94
Reserva: 75€
Vendido por 95.00 EUR