Lote - Menez

  • Lote Terminado
Leilão: 1763 | Lote: 43216 | Licitações: 4

Menez

Serigrafia P.A

Assinada e datada 94

38,5x50 cm - a mancha / 50x70 cm - dimensão total

Reserva: 75€

Vendido por 95.00 EUR