Lote 6 de 34
Leilão: 1763 |
Lote: 44622
| Licitações: 31
Pedro Proença
Assinado e datado 87
28,5x40,5 cm
Vendido por 260.00 EUR
Pedro Proença
Assinado e datado 87
28,5x40,5 cm
Vendido por 260.00 EUR