Lote 34 de 34
Leilão: 1763 |
Lote: 40100
| Licitações: 17
Aguarela sobre papel
Rui Preto Pacheco
Dragão
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 61
30x22,5 cm
Vendido por 135.00 EUR
Aguarela sobre papel
Rui Preto Pacheco
Dragão
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 61
30x22,5 cm
Vendido por 135.00 EUR