Lote - Rui Preto Pacheco

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1763 | Lote: 40100 | Licitações: 17

Aguarela sobre papel

Rui Preto Pacheco

Dragão

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 61

30x22,5 cm

Vendido por 135.00 EUR